Drin Role Play | Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin "Waldemar_Morenno"
Admin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-01-10
https://drinroleplay.forum2x2.ru

Указ и реформы Empty Указ и реформы

Пт Янв 10, 2020 9:12 am
В данной теме Вы можете ознакомится с прошлыми и нынешними указами и реформами Губернатора.

Бланки правовых документов


Виды документаций:

Приказ на открытие общих выборов на пост министра.
Приказ на снятие с поста министра.
Оповещение о внеочередном созыве заседания парламента.
Форма бланка запроса о состоянии материального, движимого и недвижимого имущества гос. организации.
Бланк претензии к управляющему организаций.
Бланк рекомендаций к министру.
Заявление на выделение денежных средств на нужды организации из государственного резерва.
Вотум недоверия.
Приказ о снятии с поста министра по причине повышения до сената Экономический план.

Шаблон 1
Приказ
Я, губернатор штата Drin Nick_Name. Приказываю. На основании решения парламента, открыть общее голосование на пост министра (Указать:Здравоохранения, Обороны, Образования,Финансов, Юстиции,). Открытие голосования xx.xx.xx в 00:00, а так же приказываю обеспечить безопасность на время проведения голосования.

Предоставляю к приказу фотоотчет о итогах голосования парламента:
2 Шаблон

Я, губернатор штата Drin Nick_Name. Приказываю. Снять с поста министра (Указать:Здравоохранения, Обороны, Образования,Финансов, Юстиции,) Nick_Name в связи с (расписать причину). Применить штрафные санкции в отношении имя_фамилия в связи с выше перечисленными нарушениями. Приказ исполнить xx.xx.xx к 00:00

Предоставляю к приказу фотоотчет о итогах голосования парламента:
3 шаблон
Оповещение

Я, губернатор штата Drin Nick_Name.Сообщаю о внеочередном заседании собрания парламента в связи(указать причину). Который состоится хх.хх.хххх в 00:00
4 Шаблон
Запрос

Я, губернатор штата Drin Nick_Name. Запрашиваю у заведующего структурой (указать полное расшифрованное название) Nick_Name полный отчет о состоянии материального, движимого и недвижимого имущества структуры.
Отчет должен быть до хх.хх.хххх 00:00.
5 шаблон
Претензия

Я, губернатор штата Drin Nick_Name. Сообщаю о следующих недовольствах к заведующему следующей структуры(указать полное расшифрованное название) Nick_Name, прошу исправить данную ситуацию/проблему.
В случае игнорирования данной претензии или отрицания в дальнейшем будут предприняты меры наказания.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения