Drin Role Play | Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin "Waldemar_Morenno"
Admin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-01-10
https://drinroleplay.forum2x2.ru

Los-Santos Army || Отчеты для сотрудников подразделения Military Academy Empty Los-Santos Army || Отчеты для сотрудников подразделения Military Academy

Сб Янв 11, 2020 12:18 pm
MILITARY ACADEMY [MA] - высшее федеральное военное учебное заведение армии США, в обязанности которого входит набор, обучение новобранцев и их подготовка к военной службе.

В данной теме все сотрудники отряда Military Academy отправляют отчет на повышение в звании.
Также в теме будет вестись учет всех членов отряда, учет ведет руководитель отряда.
Только руководитель отряда и руководство ЛСа [9+] имеют право на проверку отчетов!
Если отчет был одобрен руководителем отряда, он собирает одобренных членов отряда на плацу, руководство удостоверившись что отчет был принят, повышает военнослужащего в звании.
Если военнослужащий повышается на 7+ звание после одобрения отчета в данной теме, руководство ЛСа должно отписать по нему анти-блат и только после одобрения анти-блата следящей администрацией сотрудник может получит свое звание.

Пример введения учета об отряде.:
Подсчет ведется по убыванию в звании, руководитель отряда всегда является высшим звеном!
Военнослужащие с 1 по 2 звание не ведутся в учете

Список ведет только руководитель отряда!
Пример написания отчета:
Руководителю подразделения
Military Academy
Имя фамилия
От Звание Имя Фамилия
Рапорт
Я Звание Имя Фамилия за Дата мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта [/showpass + /time]:
2. Что было сделано:
3. Док-ва о проделанной работе:
4. Скриншот /platoon с /time
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения